• 30 ноября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Ул. Профессора Попова 47 (ЛДМ), Первый этаж, Арт-Кафе "Антракт"

Музыкальный Шоу-Спектакль "Серебряное Копытце. Волшебный день рождения"

30 ноября 2019 c 11:00 до 12:00
Ул. Профессора Попова 47 (ЛДМ), Первый этаж, Арт-Кафе "Антракт"

Музыкальний интерактивный Шоу-спектакль по мотивам "Уральских сказов" П. Бажова

В канун Дашиного дня рождения вся семья хлопочет по хозяйству, чтобы всё было "как положено". Взрослые так заняты, что никто не спросил, а чего же хочет в свой праздник сама Даша…
Зато Дашина любимица, кошка Мурка, всегда готова выслушать девочку. Она-то точно знает, что все ответы скрыты на страницах старинной книги сказок…
Яркий, музыкальный,  интерактивный  шоу-спектакль   точно не оставит равнодушными ни детей  ни взрослых!