• 17 ноября 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ул. Профессора Попова, 47 (ЛДМ), Первый этаж, Арт-Кафе "Антракт"

Музыкальный спектакль "Вельветовый кролик" с анимационной программой

17 ноября 2019 c 11:00 до 12:30
Ул. Профессора Попова, 47 (ЛДМ), Первый этаж, Арт-Кафе "Антракт"

Очаровательная музыкальная сказка и веселые игры с персонажами для самых маленьких зрителей!

Спектакль основан  на произведении  М. Уильямс, которое  уже  давно стало   детской  классикой  и    много лет не сходит с театральных  сцен  и  экранов   ТВ.

Каждая игрушка, будь то красивая кукла, деревянная лошадка или заводная машинка, мечтает стать настоящей. Но такое не происходит по мановению волшебной палочки.
Если хочешь стать настоящим, нужно, чтобы тебя по-настоящему полюбили — эту  тайну  маленький  Вельветовый  Кролик узнал от своего старого мудрого друга.
Для  Мальчика  и его любимого Вельветового Кролика чудо   произошло, и они оба  рады   подедиться  своими любимыми  играми с   маленькими гостями  театра!