• 19 июня 2017, понедельник

Интенсив "Мюзикл"

с 12:00 19 июня до 13:30 23 июня 2017
ул. Жака Дюкло д. 6, корп 1

Программа Интенсива "Мюзикл" от театральной студии "Камелот" 10+ 5 дней по 1,5 часа 1 преподаватель - Основы актерского мастерства и сценической речи (2 занятия) - Основы мюзикловой пластики (2 занятия) - Знакомство с особенностиями стиля "Мюзикл", история мюзикла (1 занятие) - Элементы Эстрадного Вокала (2 занятия) - Разработка сюжета небольшого спекталя совсместно с участниками. - Знакомство с техниками разработки сценографии. - Разработка и поиск костюмов и реквизита для спектакля - Постановка и репетирование спектакля - Постановка света. - Показ для родителей и друзей + съемка на видео и фото. - Вручение сертификатов. Полная стоимость программы 4 000. Стоимость регистрации 500 р или бесплатно по промокоду. ПОдробная информация об оплате, регистрации и акциях vk.com/topic-147346888_35614617...

Ваш ребенок  грезит Бродвем, а  вы не знаете  куда  деться  от  бесконечных арий  дома?  Приводите   юного артиста  к  Нам!  Наш интенсив  даст ребенку  попробовать себя  в   постановке  пусть небольшого, но самого настоящего мюзикла  и выступить на сцене.Интенсив  научит  многим инетерсным  особенностям этого стиля  и  поможет ребенку   понять   хочет ли  он продолжать заниматься  этим серьезно.

Программа Интенсива "Мюзикл"  от театральной  студии  "Камелот"

5 дней по 1,5 часа
1 преподаватель

- Основы актерского мастерства и сценической речи (2 занятия)
- Основы мюзикловой пластики (2 занятия)
- Знакомство с особенностиями стиля "Мюзикл", история мюзикла (1 занятие)
- Элементы Эстрадного Вокала (2 занятия)
- Разработка сюжета небольшого спекталя совсместно с участниками.
- Знакомство с техниками разработки сценографии.
- Разработка и поиск костюмов и реквизита для спектакля
- Постановка и репетирование спектакля
- Постановка света.
- Показ для родителей и друзей + съемка на видео и фото.
- Вручение сертификатов.

Интенсив  будет проходить  ежедневно  с 12:00   до  13:30  с 19.06  по 23.06.