• 19 июня 2017, понедельник

Интерсив "Театр Теней" 6+

с 16:00 19 июня до 18:00 20 июня 2017
ул. Жака Дюкло 6 корп 1

Покажите ребенку тайну и он будет занят ее расследованием многие месяцы, пока не станет в этом профессионалом. Узнали своего ребенка? Познакомьте малыша с самым таинственным видом театра — Театром теней. Мы научим малыша делать куклы для этого театра, покажем как придумывать сюжет и подбирать музыку, дадим основу актерского мастерства, а Взрослым покажем как легко и быстро собрать дома Экран-сцену. Поверьте, после нашего интенсива «Теневой театр» в вашем доме будут спектакли каждый день! vk.com/intensiv_kamelot_leto... Полная стоимость программы 2 500. Стоимость регистрации 500 р или бесплатно по промокоду. ПОдробная информация об оплате, регистрации и акциях vk.com/topic-147346888_35614617...

Программа  Интенсива  «Теневой  театр»

2  дня по 2 часа.

1 преподаватель

- Знакомство с  понятием  Теневого театра,  показ  роликов  с   номерами   всемирно известных  театров теней.
- Разработка  сюжета  небольшого спектакля,  изготовление   фигурок   детьми.
- Поиск  музыкального оформления спектакля
- Постановка  и репетирование    показа
- Показ для родителей и друзей + съемка номера на видео и фото.
- Вручение сертификатов.
- Активные    театральные  игры  на развитие  внимания, фантазии, координации и речи.