• 22 июня 2017, четверг

Интенсив "Пластический театр" 10+

с 12:00 22 июня до 15:00 23 июня 2017
Ул. Жака Дюкло, 6 корп 1

Ваш ребенок полон энергии и вы не знаете куда её направить? Спросите ребенка любит ли он танцевать? Конечно, он ответит да — все дети любят. Тогда наш интенсив пластический театр специально для него! Ребенок не только освоит новые знания и умения, но по почувствует себя настоящим артистом современного балета, разучит роль, увидит как создаются пластические спектакли и, конечно, выступит на сцене. А самое главное — ребенок попробует новое направление творчества, которое сможет стать если не его будущим, то увлечением точно. vk.com/intensiv_kamelot_leto... Полная стоимость программы 3 000. Стоимость регистрации 500 р или бесплатно по промокоду. ПОдробная информация об оплате, регистрации и акциях vk.com/topic-147346888_35614617...

Программа  интенсива «Пластический  театр»

2 дня по 3 часа с перерывом.
1 преподаватель

- Основы актерского мастерства
- Основы  пластики
- Знакомство с Характерной  пластикой
- Разработка сюжета небольшого номера совместно с участниками.
- Разработка и поиск костюмов и реквизита для конкретного номера
- Подбор музыкального оформления  спектакля  совместно с участниками
- Постановка и репетирование номера.
- Показ для родителей и друзей + съемка номера на видео и фото.
- Вручение сертификатов.